Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTH12000WAZT
PTH12000WAZT
PTH12000WAZT Texas Instruments
pth12000l.pdf
Hersteller: Texas Instruments
Description: MODULE PIP 12VIN 6A ADJ SMD
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12000WAZT Texas Instruments
Non-Isolated DC/DC Converters 1.2 to 5.5V 6A 12V I nput WideAdj Module A 595-PTH12000WAZ.
Weitere Produktangebote PTH12000WAZT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTH12000WAZT PTH12000WAZT Hersteller : Texas Instruments pth12000l.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 1.2 to 5.5V 6A 12V I nput WideAdj Module A 595-PTH12000WAZ