Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTH12010LAH
PTH12010LAH
PTH12010LAH Texas Instruments
slts205g.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Texas Instruments
DC/DC Converters - Through Hole 0.8 to 1.8V 12A 12V Input WideAdj Module
auf Bestellung 63 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12010LAH Texas Instruments