Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTH12010LAS
PTH12010LAS
PTH12010LAS Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fpth12010l
Hersteller: Texas Instruments
Description: DC DC CONVERTER 0.8-1.8V 22W
auf Bestellung 101 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12010LAS Texas Instruments
Non-Isolated DC/DC Converters 0.8 to 1.8V 12A 12V Input WideAdj Module.
Weitere Produktangebote PTH12010LAS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTH12010LAS Hersteller : ARTESYN suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fpth12010l Z449A M3-2
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
PTH12010LAS Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=26&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fpth12010l Non-Isolated DC/DC Converters 0.8 to 1.8V 12A 12V Input WideAdj Module