Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTH12010WAST
PTH12010WAST Texas Instruments
pth12010l.pdf
Hersteller: Texas Instruments
Description: MODULE PIP 12VIN 12A ADJ 10SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12010WAST Texas Instruments
Non-Isolated DC/DC Converters 1.2 to 5.5V 12A 12V Input WideAdj Module.
Weitere Produktangebote PTH12010WAST
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTH12010WAST Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=26&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fpth12010w Non-Isolated DC/DC Converters 1.2 to 5.5V 12A 12V Input WideAdj Module