Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTH12020LAH
PTH12020LAH
PTH12020LAH Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fpth12020l
Hersteller: Texas Instruments
Description: DC DC CONVERTER 0.8-1.8V
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12020LAH Texas Instruments
DC/DC Converters - Through Hole 0.8 to 1.8V 18A 12V Input WideAdj Module.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTH12020LAH PTH12020LAH Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fpth12020l DC/DC Converters - Through Hole 0.8 to 1.8V 18A 12V Input WideAdj Module