Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTH12020LAS
PTH12020LAS
PTH12020LAS Texas Instruments
pth12020l.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Texas Instruments
DC/DC Converters - SMD 0.8 to 1.8V 18A 12V Input WideAdj Module
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12020LAS Texas Instruments
Weitere Produktangebote PTH12020LAS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTH12020LAS pth12020l.pdf?t.download=true&u=5oefqw
auf Bestellung 3100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
PTH12020LAS Hersteller : Rochester Electronics, LLC pth12020l.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: PTH12020L 0.8 TO 1.8 V 18-A, 12-