Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTH12020LAST
PTH12020LAST
PTH12020LAST Texas Instruments
pth12020w.pdf
Hersteller: Texas Instruments
Description: MODULE PIP 12VIN 18A ADJ 10SMD
auf Bestellung 400 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12020LAST Texas Instruments
Non-Isolated DC/DC Converters 0.8 to 1.8V 18A 12V Input WideAdj Module.
Weitere Produktangebote PTH12020LAST
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTH12020LAST pth12020w.pdf pth12020_1200432903.pdf
auf Bestellung 2200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
PTH12020LAST Hersteller : Artesyn Embedded Technologies pth12020_1200432903.pdf Description: DC/DC CONVERTER 0.8-1.8V 99W
Produkt ist nicht verfügbar
PTH12020LAST Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=26&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fpth12020l Non-Isolated DC/DC Converters 0.8 to 1.8V 18A 12V Input WideAdj Module