Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTH12020LAZT
PTH12020LAZT
PTH12020LAZT Texas Instruments
pth12020w.pdf pth12020_1200432903.pdf
Hersteller: Texas Instruments
DC/DC Converters - SMD 0.8 to 1.8V 18A 12V Input WideAdj Module
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12020LAZT Texas Instruments
Weitere Produktangebote PTH12020LAZT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTH12020LAZT PTH12020LAZT Hersteller : Texas Instruments pth12020w.pdf Description: MODULE PIP 12VIN 18A ADJ 10SMD
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
PTH12020LAZT Hersteller : Artesyn Embedded Technologies pth12020_1200432903.pdf Description: DC/DC CONVERTER 0.8-1.8V 99W