Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTH12020WAST
PTH12020WAST
PTH12020WAST Texas Instruments
pth12020w.pdf
Hersteller: Texas Instruments
Description: MODULE PIP 12VIN 18A ADJ 10SMD
auf Bestellung 8 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12020WAST Texas Instruments
Non-Isolated DC/DC Converters 1.2 to 5.5V 18A 12V Input WideAdj Module.
Weitere Produktangebote PTH12020WAST
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTH12020WAST pth12020w.pdf pth12020_1200432903.pdf
auf Bestellung 4400 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
PTH12020WAST Hersteller : Artesyn Embedded Technologies pth12020_1200432903.pdf Description: DC/DC CONVERTER 1.2V-5.5V 99W
Produkt ist nicht verfügbar
PTH12020WAST Hersteller : Texas Instruments suppproductinfo.tsp?distId=26&gotoUrl=http%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fpth12020w Non-Isolated DC/DC Converters 1.2 to 5.5V 18A 12V Input WideAdj Module