Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTH12030LAST
PTH12030LAST
PTH12030LAST Texas Instruments
pth12030l.pdf
Hersteller: Texas Instruments
Description: MODULE PIP 12VIN 26A ADJ 13SMD
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12030LAST Texas Instruments
Non-Isolated DC/DC Converters 0.8 to 1.8V 26A 12V Input WideAdj Module.
Weitere Produktangebote PTH12030LAST
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTH12030LAST PTH12030LAST Hersteller : Texas Instruments pth12030l Non-Isolated DC/DC Converters 0.8 to 1.8V 26A 12V Input WideAdj Module