Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTH12030LAZT
PTH12030LAZT
PTH12030LAZT Texas Instruments
pth12030l.pdf
Hersteller: Texas Instruments
Description: MODULE PIP 12VIN 26A ADJ 13SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12030LAZT Texas Instruments
Non-Isolated DC/DC Converters 0.8 to 1.8V 26A 12V Input WideAdj Module.
Weitere Produktangebote PTH12030LAZT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTH12030LAZT Hersteller : Artesyn Embedded Technologies pth12030_1200432976.pdf Description: DC/DC CONVERTER 0.8-1.8V 143W
Produkt ist nicht verfügbar
PTH12030LAZT PTH12030LAZT Hersteller : Texas Instruments pth12030l.pdf pth12030_1200432976.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 0.8 to 1.8V 26A 12V Input WideAdj Module