Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTH12050YAST
PTH12050YAST
PTH12050YAST Texas Instruments
pth12050y.pdf
Hersteller: Texas Instruments
Description: MODULE PIP 12VIN 6A SMD
auf Bestellung 250 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12050YAST Texas Instruments
Non-Isolated DC/DC Converters 6A 12V-In DDR/QDR Mry Bust Term Module.
Weitere Produktangebote PTH12050YAST
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTH12050YAST Hersteller : ARTESYN pth12050y.pdf PTHxx050Y_Series.pdf 07+ K1-3
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
PTH12050YAST Hersteller : Artesyn Embedded Technologies PTHxx050Y_Series.pdf Description: DC/DC CONVERTER 0.55-1.8V 11W
Produkt ist nicht verfügbar
PTH12050YAST PTH12050YAST Hersteller : Texas Instruments pth12050y.pdf PTHxx050Y_Series.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 6A 12V-In DDR/QDR Mry Bust Term Module