Produkte > PTH > PTH12060YAST
PTH12060YAST
pth12060y.pdf PTHxx060Y_Series.pdf
Hersteller:
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTH12060YAST
Non-Isolated DC/DC Converters 10A 12V-In Bus Term Pwr Mdl for DDR/QDR.
Weitere Produktangebote PTH12060YAST
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTH12060YAST PTH12060YAST Hersteller : Texas Instruments pth12060y.pdf Description: DC/DC CONVERTER 0.55-1.8V 18W
Produkt ist nicht verfügbar
PTH12060YAST Hersteller : Artesyn Embedded Technologies PTHxx060Y_Series.pdf Description: DC/DC CONVERTER 0.55-1.8V 18W
Produkt ist nicht verfügbar
PTH12060YAST PTH12060YAST Hersteller : Texas Instruments pth12060y.pdf PTHxx060Y_Series.pdf Non-Isolated DC/DC Converters 10A 12V-In Bus Term Pwr Mdl for DDR/QDR