Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTMA401120A1AD
PTMA401120A1AD
PTMA401120A1AD Texas Instruments
slts259b.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Texas Instruments
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 10W 36V-75Vin 1500V Iso DC-DC Converter
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTMA401120A1AD Texas Instruments
Weitere Produktangebote PTMA401120A1AD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTMA401120A1AD PTMA401120A1AD Hersteller : Texas Instruments slts259b.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: DC DC CONVERTER 12V 10W
auf Bestellung 88 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)