Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTMA401120A1AZ
PTMA401120A1AZ
PTMA401120A1AZ Texas Instruments
slts259b.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Hersteller: Texas Instruments
Description: DC DC CONVERTER 12V 10W
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTMA401120A1AZ Texas Instruments
Isolated DC/DC Converters - SMD 10W 36V-75Vin 1500V Iso DC-DC Converter.
Weitere Produktangebote PTMA401120A1AZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTMA401120A1AZ PTMA401120A1AZ Hersteller : Texas Instruments slts259b.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: DC DC CONVERTER 12V 10W
Produkt ist nicht verfügbar
PTMA401120A1AZ PTMA401120A1AZ Hersteller : Texas Instruments slts259b.pdf?t.download=true&u=5oefqw Isolated DC/DC Converters - SMD 10W 36V-75Vin 1500V Iso DC-DC Converter