Produkte > SAME SKY > PTN06-B11HC20-H
PTN06-B11HC20-H
PTN06-B11HC20-H Same Sky
ptn06.pdf
Hersteller: Same Sky
Potentiometers 11MOhms, 20%, Crimped Terminals, Horizontal Trimmer
auf Bestellung 864 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTN06-B11HC20-H Same Sky
Potentiometers rotary potentiometer, 6mm, vertical, 1M ohm, hexagonal rotor, logarithmic, 20% tolerance, 50% wiper.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTN06-B11HC20-H PTN06-B11HC20-H Hersteller : CUI Devices ptn06-3106587.pdf Potentiometers rotary potentiometer, 6mm, vertical, 1M ohm, hexagonal rotor, logarithmic, 20% tolerance, 50% wiper