Produkte > SAME SKY > PTN06-B50CB20
PTN06-B50CB20
PTN06-B50CB20 Same Sky
ptn06.pdf
Hersteller: Same Sky
Potentiometers 50kOhms, 20%, Crimped Terminals, Horizontal Trimmer
auf Bestellung 4801 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTN06-B50CB20 Same Sky
Trimmer Resistors - Through Hole 6mm vertical 50K ohm cross slot rotor linear 20% tolerance.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTN06-B50CB20 PTN06-B50CB20 Hersteller : CUI Devices ptn06-3106587.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 6mm vertical 50K ohm cross slot rotor linear 20% tolerance