Produkte > SAME SKY > PTN091-H100115DB
PTN091-H100115DB
PTN091-H100115DB Same Sky
ptn09x.pdf
Hersteller: Same Sky
Potentiometers 9.5mm, horizontal, 1 gang, 100K ohm, 15mm D-cut shaft, linear
auf Bestellung 439 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTN091-H100115DB Same Sky
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTN091-H100115DB PTN091-H100115DB Hersteller : CUI Devices ptn09x-3480149.pdf Potentiometers 9.5mm, horizontal, 1 gang, 100K ohm, 15mm D-cut shaft, linear