Produkte > SAME SKY > PTN092-H100115K1A
PTN092-H100115K1A
PTN092-H100115K1A Same Sky
ptn09x.pdf
Hersteller: Same Sky
Potentiometers 9.5mm, horizontal, 2 gang, 100K ohm, 15mm knurled shaft, log
auf Bestellung 345 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTN092-H100115K1A Same Sky
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTN092-H100115K1A PTN092-H100115K1A Hersteller : CUI Devices ptn09x-3480149.pdf Potentiometers 9.5mm, horizontal, 2 gang, 100K ohm, 15mm knurled shaft, log