Produkte > CUI DEVICES > PTN09S1-H100125DA
PTN09S1-H100125DA
PTN09S1-H100125DA CUI Devices
ptn09sx-3480045.pdf
Hersteller: CUI Devices
Potentiometers 9.5mm, horizontal, SW, 1 gang, 100K ohm, 25mm D-cut shaft, log
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTN09S1-H100125DA CUI Devices
Weitere Produktangebote PTN09S1-H100125DA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTN09S1-H100125DA PTN09S1-H100125DA Hersteller : Same Sky ptn09sx.pdf Potentiometers 9.5mm, horizontal, SW, 1 gang, 100K ohm, 25mm D-cut shaft, log