Produkte > CUI DEVICES > PTN09S1-H100125DC
PTN09S1-H100125DC
PTN09S1-H100125DC CUI Devices
ptn09sx-3480045.pdf
Hersteller: CUI Devices
Potentiometers 9.5mm, horizontal, SW, 1 gang, 100K ohm, 25mm D-cut shaft, rev log
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTN09S1-H100125DC CUI Devices
Weitere Produktangebote PTN09S1-H100125DC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTN09S1-H100125DC PTN09S1-H100125DC Hersteller : Same Sky ptn09sx.pdf Potentiometers 9.5mm, horizontal, SW, 1 gang, 100K ohm, 25mm D-cut shaft, rev log