Produkte > CUI DEVICES > PTN24A-A2020EB
PTN24A-A2020EB
PTN24A-A2020EB CUI Devices
ptn24a-3388229.pdf
Hersteller: CUI Devices
Potentiometers 24mm, 20kohm, 20mm shaft
auf Bestellung 519 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTN24A-A2020EB CUI Devices