Produkte > SAME SKY > PTN24B-B1020DPB
PTN24B-B1020DPB
PTN24B-B1020DPB Same Sky
ptn24b-3510931.pdf
Hersteller: Same Sky
Potentiometers 24mm, 10kohm, 20mm shaft, Switch
auf Bestellung 512 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTN24B-B1020DPB Same Sky
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTN24B-B1020DPB PTN24B-B1020DPB Hersteller : CUI Devices ptn24b-3388256.pdf Potentiometers 24mm, 10kohm, 20mm shaft, Switch