Produkte > CUI DEVICES > PTN24B-C5025DPB
PTN24B-C5025DPB
PTN24B-C5025DPB CUI Devices
ptn24b-3388256.pdf
Hersteller: CUI Devices
Potentiometers 24mm, 50kohm, 25mm shaft, Switch
auf Bestellung 520 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTN24B-C5025DPB CUI Devices