Produkte > EATON / PARTNER STOCK > PTR030V0090-TR1
PTR030V0090-TR1 EATON / PARTNER STOCK
ptr030v-30-volt-dc-radial-leaded-polytron-ptc-data-sheet.pdf
Hersteller: EATON / PARTNER STOCK
Description: EATON / PARTNER STOCK - PTR030V0090-TR1 - RESETTABLE FUSEES-PPTC 30V 0.90A
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTR030V0090-TR1 EATON / PARTNER STOCK
Description: EATON / PARTNER STOCK - PTR030V0090-TR1 - RESETTABLE FUSEES-PPTC 30V 0.90A, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PTR030V0090-TR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTR030V0090-TR1 Hersteller : Eaton Bussmann Bus_Elx_DS_4400_PTR030V_Series.pdf Description: PTC RESETTABLE RADIAL 30V 0.9A
Produkt ist nicht verfügbar
PTR030V0090-TR1 PTR030V0090-TR1 Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Elx_DS_4400_PTR030V_Series-479724.pdf Resettable Fuses - PPTC 30V 0.90A Radial Kinked Leads