PTR060V0025-TR
PTR060V0025-TR Eaton - Electronics Division
eaton-ptr060v-60-volt-dc-radial-leaded-polytron-ptc-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: PTC RESET FUSE 60V 250MA RADIAL
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTR060V0025-TR Eaton - Electronics Division
Description: EATON / PARTNER STOCK - PTR060V0025-TR - RESETTABLE FUSEES - PPTC PPTC 60V 0, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTR060V0025-TR PTR060V0025-TR Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ptr060v-60-volt-dc-radial-leaded-polytron-ptc-data-sheet.pdf Description: PTC RESET FUSE 60V 250MA RADIAL
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 23
PTR060V0025-TR Hersteller : EATON / PARTNER STOCK 3304028050253531product-datashee.pdf Description: EATON / PARTNER STOCK - PTR060V0025-TR - RESETTABLE FUSEES - PPTC PPTC 60V 0
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
PTR060V0025-TR PTR060V0025-TR Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Elx_DS_4401_PTR060V_Series-479739.pdf Resettable Fuses - PPTC PPTC 60V 0.25A Radial