Produkte > EATON > PTS120630V016
PTS120630V016
PTS120630V016 Eaton
eatonpts1206660voltdcsurfacemountresettableptcdatasheet.pdf
Hersteller: Eaton
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.37A(trip) 30VDC 100A 0.5W 0.3s 1.1Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
auf Bestellung 5695 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1693
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTS120630V016 Eaton
Description: EATON BUSSMANN - PTS120630V016 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1206 (Metrisch 3216), PolyTron PTS1206, 30 VDC, 160 mA, 370 mA, tariffCode: 85361010, Zeit zur Auslösung: 0.3s, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom, max.: 100A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Haltestrom: 160mA, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 1206 (Metrisch 3216), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Auslösestrom: 370mA, Produktpalette: PolyTron PTS1206, productTraceability: No, Nennspannung: 30VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTS120630V016 PTS120630V016 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-pts1206-6-60-volt-dc-surface-mount-resettable-ptc-data-sheet.pdf Description: PTC RESET FUSE 30V 160MA 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric), Concave
Size / Dimension: 0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Hold (Ih) (Max): 160 mA
Current - Trip (It): 370 mA
Voltage - Max: 30V
Thickness (Max): 0.027" (0.68mm)
Current - Max: 100 A
Time to Trip: 300 ms
Resistance - Initial (Ri) (Min): 1.1 Ohms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 4.5 Ohms
auf Bestellung 40000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
PTS120630V016 PTS120630V016 Hersteller : Eaton eatonpts1206660voltdcsurfacemountresettableptcdatasheet.pdf PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.37A(trip) 30VDC 100A 0.5W 0.3s 1.1Ohm SMD Solder Pad 1206 T/R
Mindestbestellmenge: 993
Description: Fuse: PTC polymer; 160mA; Imax: 100A; SMD; PTS1206; 1206; reel,tape
Type of fuse: PTC polymer
Current rating: 0.16A
Maximum current: 100A
Switched current: 370mA
Max. voltage: 30V
Mounting: SMD
Manufacturer series: PTS1206
Power: 0.5W
Min. resistance: 1.1Ω
Max resistance: 4.5Ω
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Kind of package: reel; tape
Operating temperature: -40...85°C
Mindestbestellmenge: 385
Mindestbestellmenge: 742
PTS120630V016 PTS120630V016 Hersteller : Eaton Electronics eaton-pts1206-6-60-volt-dc-surface-mount-resettable-ptc-data-sheet.pdf Resettable Fuses - PPTC PPTC 1206 30V 0.16A SMD
Mindestbestellmenge: 13
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Current - Trip (It): 370 mA
Voltage - Max: 30V
Current - Max: 100 A
Time to Trip: 300 ms
Mindestbestellmenge: 67
PTS120630V016 PTS120630V016 Hersteller : EATON BUSSMANN 2310044.pdf Description: EATON BUSSMANN - PTS120630V016 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1206 (Metrisch 3216), PolyTron PTS1206, 30 VDC, 160 mA, 370 mA
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 0.3s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 100A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Haltestrom: 160mA
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 1206 (Metrisch 3216)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Auslösestrom: 370mA
Produktpalette: PolyTron PTS1206
productTraceability: No
Nennspannung: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 0.3s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 100A
usEccn: EAR99
Haltestrom: 160mA
euEccn: NLR
Auslösestrom: 370mA
productTraceability: No
Nennspannung: 30VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
PTS120630V016 PTS120630V016
Produktcode: 106202
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Produkt ist nicht verfügbar