Produkte > BUSSMANN / EATON > PTS181213V075
PTS181213V075
PTS181213V075 Bussmann / Eaton
eaton_pts1812_6_60_volt_dc_surface_mount_resettabl-1608747.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Resettable Fuses - PPTC PPTC 1812 13V 0.75A SMD
auf Bestellung 8110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTS181213V075 Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - PTS181213V075 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1812 (Metrisch 4532), PolyTron PTS1812, 13.2 VDC, 750 mA, 1.5 A, tariffCode: 85361010, Zeit zur Auslösung: 0.2s, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom, max.: 100A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Haltestrom: 750mA, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 1812 (Metrisch 4532), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Auslösestrom: 1.5A, Produktpalette: PolyTron PTS1812, productTraceability: No, Nennspannung: 13.2VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTS181213V075 PTS181213V075 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-pts1812-6-60-volt-dc-surface-mount-resettable-ptc-data-sheet.pdf Description: PTC RESET FUSE 13.2V 750MA 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1812 (4532 Metric), Concave
Size / Dimension: 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Hold (Ih) (Max): 750 mA
Current - Trip (It): 1.5 A
Voltage - Max: 13.2V
Thickness (Max): 0.027" (0.68mm)
Part Status: Active
Current - Max: 100 A
Time to Trip: 200 ms
Resistance - Initial (Ri) (Min): 110 mOhms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 450 mOhms
auf Bestellung 1940 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
PTS181213V075 PTS181213V075 Hersteller : EATON BUSSMANN 2661032.pdf Description: EATON BUSSMANN - PTS181213V075 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1812 (Metrisch 4532), PolyTron PTS1812, 13.2 VDC, 750 mA, 1.5 A
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 0.2s
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 100A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Haltestrom: 750mA
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 1812 (Metrisch 4532)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Auslösestrom: 1.5A
Produktpalette: PolyTron PTS1812
productTraceability: No
Nennspannung: 13.2VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 0.2s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 100A
usEccn: EAR99
Haltestrom: 750mA
euEccn: NLR
Auslösestrom: 1.5A
productTraceability: No
Nennspannung: 13.2VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Current - Trip (It): 1.5 A
Voltage - Max: 13.2V
Part Status: Active
Current - Max: 100 A
Time to Trip: 200 ms