PTS181224V150
PTS181224V150 Eaton - Electronics Division
eaton-pts1812-6-60-volt-dc-surface-mount-resettable-ptc-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: PTC RESET FUSE 24V 1.5A 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1812 (4532 Metric), Concave
Size / Dimension: 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Hold (Ih) (Max): 1.5 A
Current - Trip (It): 3 A
Voltage - Max: 24V
Thickness (Max): 0.059" (1.50mm)
Current - Max: 20 A
Time to Trip: 1.5 s
Resistance - Initial (Ri) (Min): 40 mOhms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 120 mOhms
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTS181224V150 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - PTS181224V150 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1812 (Metrisch 4532), PolyTron PTS1812, 24 VDC, 1.5 A, 3 A, 1.5 s, tariffCode: 85361010, Zeit zur Auslösung: 1.5s, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom, max.: 20A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Haltestrom: 1.5A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 1812 (Metrisch 4532), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Auslösestrom: 3A, Produktpalette: PolyTron PTS1812, productTraceability: No, Nennspannung: 24VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Fuse: PTC polymer; 1.5A; Imax: 20A; SMD; PTS1812; 1812; reel,tape
Type of fuse: PTC polymer
Current rating: 1.5A
Switched current: 3A
Max. voltage: 24V
Power: 0.9W
Min. resistance: 40mΩ
Max resistance: 0.12Ω
Operating temperature: -40...85°C
Kind of package: reel; tape
Case - inch: 1812
Maximum current: 20A
Manufacturer series: PTS1812
Case - mm: 4532
Mounting: SMD
auf Bestellung 1829 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 385
PTS181224V150 PTS181224V150 Hersteller : Eaton Electronics eaton-pts1812-6-60-volt-dc-surface-mount-resettable-ptc-data-sheet.pdf Resettable Fuses - PPTC PPTC 1812 24V 1.5A SMD
Mindestbestellmenge: 10
PTS181224V150 PTS181224V150 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_pts1812_6_60_volt_dc_surface_mount_resettabl-1608747.pdf Resettable Fuses - PPTC PPTC 1812 24V 1.5A SMD
Mindestbestellmenge: 10
PTS181224V150 PTS181224V150 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-pts1812-6-60-volt-dc-surface-mount-resettable-ptc-data-sheet.pdf Description: PTC RESET FUSE 24V 1.5A 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Current - Trip (It): 3 A
Voltage - Max: 24V
Current - Max: 20 A
Time to Trip: 1.5 s
Mindestbestellmenge: 50
PTS181224V150 PTS181224V150 Hersteller : EATON BUSSMANN 2661032.pdf Description: EATON BUSSMANN - PTS181224V150 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1812 (Metrisch 4532), PolyTron PTS1812, 24 VDC, 1.5 A, 3 A, 1.5 s
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 1.5s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 20A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Haltestrom: 1.5A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 1812 (Metrisch 4532)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Auslösestrom: 3A
Produktpalette: PolyTron PTS1812
productTraceability: No
Nennspannung: 24VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 739 Stücke:
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 1.5s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 20A
usEccn: EAR99
Haltestrom: 1.5A
euEccn: NLR
Auslösestrom: 3A
productTraceability: No
Nennspannung: 24VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C