PTS18128V200
PTS18128V200 Eaton - Electronics Division
eaton-pts1812-6-60-volt-dc-surface-mount-resettable-ptc-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: PTC RESET FUSE 8V 2A 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1812 (4532 Metric), Concave
Size / Dimension: 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Hold (Ih) (Max): 2 A
Current - Trip (It): 3.5 A
Voltage - Max: 8V
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Current - Max: 100 A
Time to Trip: 2 s
Resistance - Initial (Ri) (Min): 20 mOhms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 60 mOhms
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTS18128V200 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - PTS18128V200 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1812 (Metrisch 4532), PolyTron PTS1812, 8 VDC, 2 A, 3.5 A, 2 s, tariffCode: 85361010, Zeit zur Auslösung: 2s, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom, max.: 100A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Haltestrom: 2A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 1812 (Metrisch 4532), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Auslösestrom: 3.5A, Produktpalette: PolyTron PTS1812, productTraceability: No, Nennspannung: 8VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTS18128V200 PTS18128V200 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-pts1812-6-60-volt-dc-surface-mount-resettable-ptc-data-sheet.pdf Description: PTC RESET FUSE 8V 2A 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Current - Hold (Ih) (Max): 2 A
Current - Trip (It): 3.5 A
Voltage - Max: 8V
Part Status: Active
Current - Max: 100 A
Time to Trip: 2 s
auf Bestellung 2707 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
PTS18128V200 PTS18128V200 Hersteller : EATON BUSSMANN 2661032.pdf Description: EATON BUSSMANN - PTS18128V200 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1812 (Metrisch 4532), PolyTron PTS1812, 8 VDC, 2 A, 3.5 A, 2 s
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 2s
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 100A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Haltestrom: 2A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 1812 (Metrisch 4532)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Auslösestrom: 3.5A
Produktpalette: PolyTron PTS1812
productTraceability: No
Nennspannung: 8VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 18 Stücke:
PTS18128V200 PTS18128V200 Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-pts1812-6-60-volt-dc-surface-mount-resettable-ptc-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - PTS18128V200 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1812 (Metrisch 4532), PolyTron PTS1812, 8 VDC, 2 A, 3.5 A, 2 s
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 2s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 100A
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Haltestrom: 2A
euEccn: NLR
Auslösestrom: 3.5A
productTraceability: No
Nennspannung: 8VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 18 Stücke:
PTS18128V200 Hersteller : Bussmann / Eaton Bus_Elx_DS_4398_PTS1812_Series-479709.pdf Resettable Fuses - PPTC PPTC 1812 8V 2.0A SMD