Produkte > EATON ELECTRONICS > PTSA120616V025
PTSA120616V025
PTSA120616V025 Eaton Electronics
eaton-ptsa1206-automotive-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet-elx1049-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Resettable Fuses - PPTC PTSA1206 0.25A, 16V
auf Bestellung 7303 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTSA120616V025 Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - PTSA120616V025 - PTC RESETTABLE FUSE, 40A, 16VDC, 1206, tariffCode: 0, Zeit zur Auslösung: 0.1s, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom, max.: 40A, usEccn: EAR99, Haltestrom: 250mA, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 1206 (3216 Metric), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Auslösestrom: 580mA, Produktpalette: PTSA1206 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 16VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTSA120616V025 PTSA120616V025 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ptsa1206-automotive-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet-elx1049-en.pdf Resettable Fuses - PPTC PTSA1206 0.25A, 16V
auf Bestellung 3980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
PTSA120616V025 PTSA120616V025 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ptsa1206-automotive-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet-elx1049-en.pdf Description: PTC RESET FUSE 250MA 16V 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric), Concave
Size / Dimension: 0.132" L x 0.067" W (3.35mm x 1.70mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Hold (Ih) (Max): 250 mA
Current - Trip (It): 580 mA
Voltage - Max: 16V
Thickness (Max): 0.039" (1.00mm)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Current - Max: 40 A
Time to Trip: 8 s
Resistance - Initial (Ri) (Min): 200 mOhms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 2.3 Ohms
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 22
PTSA120616V025 PTSA120616V025 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565101.pdf Description: EATON ELECTRONICS - PTSA120616V025 - PTC RESETTABLE FUSE, 40A, 16VDC, 1206
tariffCode: 0
Zeit zur Auslösung: 0.1s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 40A
usEccn: EAR99
Haltestrom: 250mA
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 1206 (3216 Metric)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Auslösestrom: 580mA
Produktpalette: PTSA1206 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 16VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Trip (It): 580 mA
Voltage - Max: 16V
Grade: Automotive
Part Status: Active
Current - Max: 40 A
Time to Trip: 8 s