Produkte > EATON ELECTRONICS > PTSA181216V200
PTSA181216V200
PTSA181216V200 Eaton Electronics
eaton-ptsa1812-automotive-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet-elx1051-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Resettable Fuses - PPTC PTSA1812 2A, 16V
auf Bestellung 1067 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTSA181216V200 Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - PTSA181216V200 - PPTC RESETTABLE FUSE, 40A, 16VDC, 1812, tariffCode: 85361010, Zeit zur Auslösung: 5s, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom, max.: 40A, usEccn: EAR99, Haltestrom: 2A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 1812 (4532 Metric), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Auslösestrom: 4A, Produktpalette: PTSA1812 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 16VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTSA181216V200 PTSA181216V200 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_ptsa1812_automotive_surface_mount_resettable-2492200.pdf Resettable Fuses - PPTC PTSA1812 2A, 16V
auf Bestellung 1488 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
PTSA181216V200 PTSA181216V200 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ptsa1812-automotive-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet-elx1051-en.pdf Description: PTC RESET FUSE 2A 16V 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1812 (4532 Metric), Concave
Size / Dimension: 0.178" L x 0.126" W (4.53mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Hold (Ih) (Max): 2 A
Current - Trip (It): 4 A
Voltage - Max: 16V
Thickness (Max): 0.079" (2.00mm)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Current - Max: 40 A
Time to Trip: 5 s
Resistance - Initial (Ri) (Min): 20 mOhms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 85 mOhms
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 21
PTSA181216V200 PTSA181216V200 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565097.pdf Description: EATON ELECTRONICS - PTSA181216V200 - PPTC RESETTABLE FUSE, 40A, 16VDC, 1812
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 5s
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 40A
usEccn: EAR99
Haltestrom: 2A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 1812 (4532 Metric)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Auslösestrom: 4A
Produktpalette: PTSA1812 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 16VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
auf Bestellung 119 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Hold (Ih) (Max): 2 A
Current - Trip (It): 4 A
Voltage - Max: 16V
Grade: Automotive
Part Status: Active
Current - Max: 40 A
Time to Trip: 5 s