Produkte > EATON ELECTRONICS > PTSA181260V010
PTSA181260V010
PTSA181260V010 Eaton Electronics
eaton-ptsa1812-automotive-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet-elx1051-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Resettable Fuses - PPTC PTSA1812 0.1A, 60V
auf Bestellung 2172 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTSA181260V010 Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - PTSA181260V010 - PPTC RESETTABLE FUSE, 10A, 60VDC, 1812, tariffCode: 85361010, Zeit zur Auslösung: 0.15s, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom, max.: 10A, usEccn: EAR99, Haltestrom: 100mA, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 1812 (4532 Metric), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Auslösestrom: 300mA, Produktpalette: PTSA1812 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 60VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTSA181260V010 PTSA181260V010 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_ptsa1812_automotive_surface_mount_resettable-2492200.pdf Resettable Fuses - PPTC PTSA1812 0.1A, 60V
auf Bestellung 2662 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
PTSA181260V010 PTSA181260V010 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ptsa1812-automotive-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet-elx1051-en.pdf Description: PTC RESET FUSE 100MA 60V 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1812 (4532 Metric), Concave
Size / Dimension: 0.178" L x 0.126" W (4.53mm x 3.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Hold (Ih) (Max): 100 mA
Current - Trip (It): 300 mA
Voltage - Max: 60V
Thickness (Max): 0.039" (1.00mm)
Current - Max: 10 A
Time to Trip: 150 ms
Resistance - Initial (Ri) (Min): 700 mOhms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 15 Ohms
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 28
PTSA181260V010 PTSA181260V010 Hersteller : EATON ELECTRONICS 3565097.pdf Description: EATON ELECTRONICS - PTSA181260V010 - PPTC RESETTABLE FUSE, 10A, 60VDC, 1812
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 0.15s
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 10A
usEccn: EAR99
Haltestrom: 100mA
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 1812 (4532 Metric)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Auslösestrom: 300mA
Produktpalette: PTSA1812 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 60VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Trip (It): 300 mA
Voltage - Max: 60V
Current - Max: 10 A
Time to Trip: 150 ms