Produkte > EATON ELECTRONICS > PTSLR06036V125
PTSLR06036V125
PTSLR06036V125 Eaton Electronics
eaton-ptslr0603-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet-elx1047-en.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Resettable Fuses - PPTC PTSLR0603 1.25A, 6V
auf Bestellung 1904 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTSLR06036V125 Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - PTSLR06036V125 - PPTC RESETTABLE FUSE, 50A, 6VDC, 0603, tariffCode: 0, Zeit zur Auslösung: 3s, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom, max.: 50A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Haltestrom: 1.25A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 0603 (1608 Metric), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Auslösestrom: 2.5A, Produktpalette: PTSLR0603 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 6VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTSLR06036V125 PTSLR06036V125 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_ptslr0603_surface_mount_resettable_fuse_data-2492189.pdf Resettable Fuses - PPTC PTSLR0603 1.25A, 6V
auf Bestellung 2992 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
PTSLR06036V125 PTSLR06036V125 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ptslr0603-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet-elx1047-en.pdf Description: PTC RESET FUSE 1.25A 6V 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric), Concave
Size / Dimension: 0.071" L x 0.039" W (1.80mm x 1.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Hold (Ih) (Max): 1.25 A
Current - Trip (It): 2.5 A
Voltage - Max: 6V
Thickness (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Current - Max: 50 A
Time to Trip: 3 s
Resistance - Initial (Ri) (Min): 25 mOhms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 140 mOhms
Mindestbestellmenge: 24
PTSLR06036V125 PTSLR06036V125 Hersteller : EATON ELECTRONICS ETON-S-A0013042064-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EATON ELECTRONICS - PTSLR06036V125 - PPTC RESETTABLE FUSE, 50A, 6VDC, 0603
tariffCode: 0
Zeit zur Auslösung: 3s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 50A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Haltestrom: 1.25A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 0603 (1608 Metric)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Auslösestrom: 2.5A
Produktpalette: PTSLR0603 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 6VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
auf Bestellung 148 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Current - Trip (It): 2.5 A
Voltage - Max: 6V
Part Status: Active
Current - Max: 50 A
Time to Trip: 3 s