Produkte > EATON ELECTRONICS > PTSLR08056V075
PTSLR08056V075
PTSLR08056V075 Eaton Electronics
eaton-ptslr0805-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Resettable Fuses - PPTC 6V 750MA-HD 50A MAX
auf Bestellung 3521 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTSLR08056V075 Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - PTSLR08056V075 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 0805 (Metrisch 2012), PTSLR0805, 6 VDC, 750 mA, 1.5 A, 0.2 s, tariffCode: 85361010, Zeit zur Auslösung: 0.2s, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Nennstrom, max.: 50A, usEccn: EAR99, Haltestrom: 750mA, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 0805 (Metrisch 2012), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Auslösestrom: 1.5A, Produktpalette: PTSLR0805, productTraceability: No, Nennspannung: 6VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTSLR08056V075 PTSLR08056V075 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ptslr0805-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf Description: PTC RESET FUSE 6V 750MA 0805
auf Bestellung 3579 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
PTSLR08056V075 PTSLR08056V075 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_ptslr0805_surface_mount_resettable_fuse_data-1839574.pdf Resettable Fuses - PPTC 6V .75A-HD 50A MAX
Mindestbestellmenge: 2
PTSLR08056V075 PTSLR08056V075 Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-ptslr0805-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - PTSLR08056V075 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 0805 (Metrisch 2012), PTSLR0805, 6 VDC, 750 mA, 1.5 A, 0.2 s
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 0.2s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennstrom, max.: 50A
usEccn: EAR99
Haltestrom: 750mA
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 0805 (Metrisch 2012)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Auslösestrom: 1.5A
Produktpalette: PTSLR0805
productTraceability: No
Nennspannung: 6VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 0.2s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennstrom, max.: 50A
usEccn: EAR99
Haltestrom: 750mA
euEccn: NLR
Auslösestrom: 1.5A
Produktpalette: PTSLR0805
productTraceability: No
Nennspannung: 6VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
Produkt ist nicht verfügbar
PTSLR08056V075 Hersteller : EATON/BUSSMANN ptslr0805.pdf Category: SMD Polymer Fuses
Description: Fuse: PTC polymer; 750mA; Imax: 50A; SMD; PTSLR0805; 0805,2012
Mounting: SMD
Power: 0.6W
Operating temperature: -40...85°C
Type of fuse: PTC polymer
Kind of package: reel; tape
Min. resistance: 40mΩ
Manufacturer series: PTSLR0805
Max resistance: 160mΩ
Current rating: 0.75A
Switched current: 1.5A
Max. voltage: 6V
Case: 0805; 2012
Maximum current: 50A