PTSLR08056V175
PTSLR08056V175 Eaton - Electronics Division
eaton-ptslr0805-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: PTC RESET FUSE 6V 1.75A 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric), Concave
Size / Dimension: 0.083" L x 0.053" W (2.10mm x 1.35mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Hold (Ih) (Max): 1.75 A
Current - Trip (It): 3.5 A
Voltage - Max: 6V
Thickness (Max): 0.035" (0.88mm)
Part Status: Active
Current - Max: 50 A
Time to Trip: 600 ms
Resistance - Initial (Ri) (Min): 5 mOhms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 55 mOhms
auf Bestellung 3329 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTSLR08056V175 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - PTSLR08056V175 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 0805 (Metrisch 2012), PTSLR0805, 6 VDC, 1.75 A, 3.5 A, 0.6 s, tariffCode: 85361010, Zeit zur Auslösung: 0.6s, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Nennstrom, max.: 50A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Haltestrom: 1.75A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 0805 (Metrisch 2012), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Auslösestrom: 3.5A, Produktpalette: PTSLR0805, productTraceability: No, Nennspannung: 6VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote PTSLR08056V175
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTSLR08056V175 PTSLR08056V175 Hersteller : EATON BUSSMANN 3169279.pdf Description: EATON BUSSMANN - PTSLR08056V175 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 0805 (Metrisch 2012), PTSLR0805, 6 VDC, 1.75 A, 3.5 A, 0.6 s
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 0.6s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennstrom, max.: 50A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Haltestrom: 1.75A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 0805 (Metrisch 2012)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Auslösestrom: 3.5A
Produktpalette: PTSLR0805
productTraceability: No
Nennspannung: 6VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 7287 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 0.6s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennstrom, max.: 50A
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Haltestrom: 1.75A
euEccn: NLR
Auslösestrom: 3.5A
Produktpalette: PTSLR0805
productTraceability: No
Nennspannung: 6VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
PTSLR08056V175 PTSLR08056V175 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ptslr0805-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf Description: PTC RESET FUSE 6V 1.75A 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Current - Trip (It): 3.5 A
Voltage - Max: 6V
Part Status: Active
Current - Max: 50 A
Time to Trip: 600 ms
Produkt ist nicht verfügbar
PTSLR08056V175 PTSLR08056V175 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_ptslr0805_surface_mount_resettable_fuse_data-1839574.pdf Resettable Fuses - PPTC 6V 1.75A-HD 50A MAX