Produkte > BUSSMANN / EATON > PTSLR12066V175
PTSLR12066V175
PTSLR12066V175 Bussmann / Eaton
eaton_ptslr1206_surface_mount_resettable_fuse_data-1839548.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Resettable Fuses - PPTC 6V 1.75A-HD 50A MAX
auf Bestellung 2368 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTSLR12066V175 Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - PTSLR12066V175 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1206 (Metrisch 3216), PTSLR1206, 6 VDC, 1.75 A, 3.5 A, 0.4 s, tariffCode: 85361010, Zeit zur Auslösung: 0.4s, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Nennstrom, max.: 50A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Haltestrom: 1.75A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 1206 (Metrisch 3216), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Auslösestrom: 3.5A, Produktpalette: PTSLR1206, productTraceability: No, Nennspannung: 6VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTSLR12066V175 PTSLR12066V175 Hersteller : Eaton Electronics eaton-ptslr1206-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf Resettable Fuses - PPTC 6V 1.75A-HD 50A MAX
auf Bestellung 2328 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
PTSLR12066V175 PTSLR12066V175 Hersteller : EATON BUSSMANN 3169278.pdf Description: EATON BUSSMANN - PTSLR12066V175 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1206 (Metrisch 3216), PTSLR1206, 6 VDC, 1.75 A, 3.5 A, 0.4 s
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 0.4s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennstrom, max.: 50A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Haltestrom: 1.75A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 1206 (Metrisch 3216)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Auslösestrom: 3.5A
Produktpalette: PTSLR1206
productTraceability: No
Nennspannung: 6VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 237 Stücke:
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 0.4s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennstrom, max.: 50A
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Haltestrom: 1.75A
euEccn: NLR
Auslösestrom: 3.5A
Produktpalette: PTSLR1206
productTraceability: No
Nennspannung: 6VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 237 Stücke:
PTSLR12066V175 PTSLR12066V175 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ptslr1206-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf Description: PTC RESET FUSE 6V 1.75A 1206