Produkte > EATON ELECTRONICS > PTSLR12066V200
PTSLR12066V200
PTSLR12066V200 Eaton Electronics
eaton-ptslr1206-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Resettable Fuses - PPTC 6V 2.0A-HD 50A MAX
auf Bestellung 1869 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTSLR12066V200 Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - PTSLR12066V200 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1206 (Metrisch 3216), PTSLR1206, 6 VDC, 2 A, 4 A, 0.5 s, tariffCode: 85361050, Zeit zur Auslösung: 0.5s, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom, max.: 50A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Haltestrom: 2A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 1206 (Metrisch 3216), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Auslösestrom: 4A, Produktpalette: PTSLR1206, productTraceability: No, Nennspannung: 6VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTSLR12066V200 PTSLR12066V200 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ptslr1206-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf Description: PTC RESET FUSE 6V 2A 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric), Concave
Size / Dimension: 0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Hold (Ih) (Max): 2 A
Current - Trip (It): 4 A
Voltage - Max: 6V
Thickness (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Current - Max: 50 A
Time to Trip: 500 ms
Resistance - Initial (Ri) (Min): 5 mOhms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 40 mOhms
auf Bestellung 121 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
PTSLR12066V200 PTSLR12066V200 Hersteller : EATON BUSSMANN 3169278.pdf Description: EATON BUSSMANN - PTSLR12066V200 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1206 (Metrisch 3216), PTSLR1206, 6 VDC, 2 A, 4 A, 0.5 s
tariffCode: 85361050
Zeit zur Auslösung: 0.5s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 50A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Haltestrom: 2A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 1206 (Metrisch 3216)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Auslösestrom: 4A
Produktpalette: PTSLR1206
productTraceability: No
Nennspannung: 6VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 881 Stücke:
tariffCode: 85361050
Zeit zur Auslösung: 0.5s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennstrom, max.: 50A
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Haltestrom: 2A
euEccn: NLR
Auslösestrom: 4A
Produktpalette: PTSLR1206
productTraceability: No
Nennspannung: 6VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 881 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Current - Hold (Ih) (Max): 2 A
Current - Trip (It): 4 A
Voltage - Max: 6V
Part Status: Active
Current - Max: 50 A
Time to Trip: 500 ms