PTSLR12066V350
PTSLR12066V350 Eaton - Electronics Division
eaton-ptslr1206-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: PTC RESET FUSE 6V 3.5A 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1206 (3216 Metric), Concave
Size / Dimension: 0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Hold (Ih) (Max): 3.5 A
Current - Trip (It): 7 A
Voltage - Max: 6V
Thickness (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Current - Max: 50 A
Time to Trip: 5 s
Resistance - Initial (Ri) (Min): 3 mOhms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 18 mOhms
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTSLR12066V350 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - PTSLR12066V350 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1206 (Metrisch 3216), PTSLR1206, 6 VDC, 3.5 A, 7 A, 5 s, tariffCode: 85361010, Zeit zur Auslösung: 5s, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Nennstrom, max.: 50A, usEccn: EAR99, Haltestrom: 3.5A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 1206 (Metrisch 3216), Auslösestrom: 7A, Produktpalette: PTSLR1206, productTraceability: No, Nennspannung: 6VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTSLR12066V350 PTSLR12066V350 Hersteller : Eaton Electronics eaton-ptslr1206-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf Resettable Fuses - PPTC 6V 3.5A-HD 50A MAX
auf Bestellung 1934 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
PTSLR12066V350 PTSLR12066V350 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_ptslr1206_surface_mount_resettable_fuse_data-1839548.pdf Resettable Fuses - PPTC 6V 3.5A-HD 50A MAX
Mindestbestellmenge: 3
PTSLR12066V350 PTSLR12066V350 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ptslr1206-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf Description: PTC RESET FUSE 6V 3.5A 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Current - Trip (It): 7 A
Voltage - Max: 6V
Part Status: Active
Current - Max: 50 A
Time to Trip: 5 s
Mindestbestellmenge: 15
PTSLR12066V350 PTSLR12066V350 Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-ptslr1206-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - PTSLR12066V350 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1206 (Metrisch 3216), PTSLR1206, 6 VDC, 3.5 A, 7 A, 5 s
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 5s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennstrom, max.: 50A
usEccn: EAR99
Haltestrom: 3.5A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 1206 (Metrisch 3216)
Auslösestrom: 7A
Produktpalette: PTSLR1206
productTraceability: No
Nennspannung: 6VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)