PTSLR12106V175
PTSLR12106V175 Eaton - Electronics Division
eaton-ptslr1210-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: PTC RESET FUSE 6V 1.75A 1210
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric), Concave
Size / Dimension: 0.127" L x 0.101" W (3.22mm x 2.58mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Hold (Ih) (Max): 1.75 A
Current - Trip (It): 3.5 A
Voltage - Max: 6V
Thickness (Max): 0.028" (0.70mm)
Current - Max: 50 A
Time to Trip: 2.5 s
Resistance - Initial (Ri) (Min): 6 mOhms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 40 mOhms
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTSLR12106V175 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - PTSLR12106V175 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1210 (Metrisch 3225), PTSLR1210, 6 VDC, 1.75 A, 3.5 A, 2.5 s, tariffCode: 85361010, Zeit zur Auslösung: 2.5s, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom, max.: 50A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Haltestrom: 1.75A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 1210 (Metrisch 3225), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Auslösestrom: 3.5A, Produktpalette: PTSLR1210, productTraceability: No, Nennspannung: 6VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Fuse: PTC polymer; 1.75A; Imax: 50A; SMD; PTSLR1210; 1210; reel,tape
Max. voltage: 6V
Maximum current: 50A
Mounting: SMD
Type of fuse: PTC polymer
Operating temperature: -40...85°C
Min. resistance: 6mΩ
Max resistance: 40mΩ
Current rating: 1.75A
Switched current: 3.5A
Power: 0.8W
Manufacturer series: PTSLR1210
Case - inch: 1210
Case - mm: 3225
Kind of package: reel; tape
auf Bestellung 105 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 105
PTSLR12106V175 PTSLR12106V175 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_ptslr1210_surface_mount_resettable_fuse_data-1839580.pdf Resettable Fuses - PPTC PTSLR1210 PPTC, 1.75A, 6V
auf Bestellung 2358 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
PTSLR12106V175 PTSLR12106V175 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ptslr1210-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf Description: PTC RESET FUSE 6V 1.75A 1210
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Current - Trip (It): 3.5 A
Voltage - Max: 6V
Current - Max: 50 A
Time to Trip: 2.5 s
Mindestbestellmenge: 21
PTSLR12106V175 PTSLR12106V175 Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-ptslr1210-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - PTSLR12106V175 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1210 (Metrisch 3225), PTSLR1210, 6 VDC, 1.75 A, 3.5 A, 2.5 s
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 2.5s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 50A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Haltestrom: 1.75A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 1210 (Metrisch 3225)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Auslösestrom: 3.5A
Produktpalette: PTSLR1210
productTraceability: No
Nennspannung: 6VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 2.5s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 50A
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Haltestrom: 1.75A
euEccn: NLR
Auslösestrom: 3.5A
Produktpalette: PTSLR1210
productTraceability: No
Nennspannung: 6VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C