PTSLR18126V270
PTSLR18126V270 Eaton - Electronics Division
eaton-ptslr1812-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: PTC RESET FUSE 6V 2.7A 1812
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1812 (4532 Metric), Concave
Size / Dimension: 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Hold (Ih) (Max): 2.7 A
Current - Trip (It): 6.2 A
Voltage - Max: 6V
Thickness (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Current - Max: 50 A
Time to Trip: 2 s
Resistance - Initial (Ri) (Min): 3 mOhms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 23 mOhms
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTSLR18126V270 Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - PTSLR18126V270 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1812 (Metrisch 4532), PTSLR1812, 6 VDC, 2.7 A, 6.2 A, 2 s, tariffCode: 85361010, Zeit zur Auslösung: 2s, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Nennstrom, max.: 50A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Haltestrom: 2.7A, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 1812 (Metrisch 4532), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Auslösestrom: 6.2A, Produktpalette: PTSLR1812, productTraceability: No, Nennspannung: 6VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTSLR18126V270 PTSLR18126V270 Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-ptslr1812-surface-mount-resettable-fuse-data-1839565.pdf Resettable Fuses - PPTC PTSLR1812 PPTC, 2.7A, 6V
auf Bestellung 1991 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
PTSLR18126V270 PTSLR18126V270 Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ptslr1812-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf Description: PTC RESET FUSE 6V 2.7A 1812
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Current - Trip (It): 6.2 A
Voltage - Max: 6V
Part Status: Active
Current - Max: 50 A
Time to Trip: 2 s
Mindestbestellmenge: 9
PTSLR18126V270 PTSLR18126V270 Hersteller : Eaton Electronics eaton-ptslr1812-surface-mount-resettable-fuse-data-sheet.pdf Resettable Fuses - PPTC PTSLR1812 PPTC, 2.7A, 6V
Mindestbestellmenge: 2
PTSLR18126V270 PTSLR18126V270 Hersteller : EATON BUSSMANN 3169280.pdf Description: EATON BUSSMANN - PTSLR18126V270 - Rückstellbare Sicherung, PPTC, 1812 (Metrisch 4532), PTSLR1812, 6 VDC, 2.7 A, 6.2 A, 2 s
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 2s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennstrom, max.: 50A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Haltestrom: 2.7A
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 1812 (Metrisch 4532)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Auslösestrom: 6.2A
Produktpalette: PTSLR1812
productTraceability: No
Nennspannung: 6VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 2s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Nennstrom, max.: 50A
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Haltestrom: 2.7A
euEccn: NLR
Auslösestrom: 6.2A
Produktpalette: PTSLR1812
productTraceability: No
Nennspannung: 6VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C