Produkte > EATON ELECTRONICS > PTV-6R0V305-R
PTV-6R0V305-R
PTV-6R0V305-R Eaton Electronics
eaton-ptv-supercapacitor-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Supercapacitors / Ultracapacitors 3.0F 6V 20%
auf Bestellung 116 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTV-6R0V305-R Eaton Electronics
Description: EATON ELECTRONICS - PTV-6R0V305-R - Superkondensator, vertikal, 3 F, 6 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 5.3 mm, 1000 Stunden bei 65°C, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 23mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.3mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 21.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 3F, Spannung (DC): 6V, Produktpalette: PTV Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: 11mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTV-6R0V305-R PTV-6R0V305-R Hersteller : PowerStor / Eaton eaton_ptv_supercapacitor_data_sheet-1915607.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors CAP PTV 6.0V 3F 0.100 ohm, Vert
auf Bestellung 189 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PTV-6R0V305-R PTV-6R0V305-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_ptv_supercapacitor_data_sheet-1915607.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors CAP PTV 6.0V 3F 0.100 ohm, Vert
auf Bestellung 163 Stücke:
PTV-6R0V305-R PTV-6R0V305-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-ptv-supercapacitor-data-sheet.pdf Description: CAP 3F -10% +20% 6V T/H
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +20%
Package / Case: Radial
Size / Dimension: 0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.209" (5.30mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 70mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 0.925" (23.50mm)
Capacitance: 3 F
Voltage - Rated: 6 V
auf Bestellung 200 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
PTV-6R0V305-R PTV-6R0V305-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 3933778.pdf Description: EATON ELECTRONICS - PTV-6R0V305-R - Superkondensator, vertikal, 3 F, 6 V, Radial bedrahtet, -10%, +30%, 5.3 mm, 1000 Stunden bei 65°C
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 23mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.3mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: 21.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 3F
Spannung (DC): 6V
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: 11mm