Produkte > TEXAS INSTRUMENTS > PTV12010LAH
PTV12010LAH
PTV12010LAH Texas Instruments
suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fptv12010l
Hersteller: Texas Instruments
Description: DC DC CONVERTER 0.8-1.8V 8A
auf Bestellung 524 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 20
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTV12010LAH Texas Instruments
DC/DC Converters - Through Hole 0.8-1.8V 8A 12V-In WideAdj SIP Module.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTV12010LAH PTV12010LAH Hersteller : Texas Instruments ptv12010l.pdf ptv12010_1200435463.pdf suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fptv12010l DC/DC Converters - Through Hole 0.8-1.8V 8A 12V-In WideAdj SIP Module
auf Bestellung 23 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
PTV12010LAH Hersteller : ARTESYN ptv12010l.pdf ptv12010_1200435463.pdf suppproductinfo.tsp?distId=10&gotoUrl=https%3A%2F%2Fwww.ti.com%2Flit%2Fgpn%2Fptv12010l M3-2
auf Bestellung 59 Stücke:
PTV12010LAH PTV12010LAH Hersteller : Texas Instruments ptv12010l.pdf Description: MODULE SIP 12VIN 8A ADJ VERT T/H
Produkt ist nicht verfügbar
PTV12010LAH PTV12010LAH Hersteller : Artesyn Embedded Technologies ptv12010_1200435463.pdf Description: DC/DC CONVERTER 0.8-1.8V 15W