Produkte > NEXPERIA USA INC. > PTVS12VS1UTR,115
PTVS12VS1UTR,115
PTVS12VS1UTR,115 Nexperia USA Inc.
PTVSXS1UTR_SER.pdf
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Description: TVS DIODE 12VWM 19.9VC SOD123W
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-123W
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 185°C (TA)
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 20.1A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V
Supplier Device Package: SOD-123W
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 19.9V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTVS12VS1UTR,115 Nexperia USA Inc.
Description: NEXPERIA - PTVS12VS1UTR,115 - TVS-Diode, PTVSxS1UTR Series, Unidirektional, 12 V, 19.9 V, CFP3 (SOD-123W), 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: CFP3 (SOD-123W), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 13.3V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 14.7V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 12V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: PTVSxS1UTR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 185°C, Klemmspannung, max.: 19.9V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTVS12VS1UTR,115 PTVS12VS1UTR,115 Hersteller : Nexperia PTVSXS1UTR_SER.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes PTVS 12V
auf Bestellung 1137 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-123W
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 22
PTVS12VS1UTR,115 PTVS12VS1UTR,115 Hersteller : NEXPERIA PTVSXS1UTR_SER.pdf Description: NEXPERIA - PTVS12VS1UTR,115 - TVS-Diode, PTVSxS1UTR Series, Unidirektional, 12 V, 19.9 V, CFP3 (SOD-123W), 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: CFP3 (SOD-123W)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 13.3V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 14.7V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 12V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PTVSxS1UTR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 185°C
Klemmspannung, max.: 19.9V