Produkte > NEXPERIA > PTVS3V3S1UTR,115
PTVS3V3S1UTR,115
PTVS3V3S1UTR,115 Nexperia
ptvsxs1utrser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode TVS Single Uni-Dir 3.3V 400W 2-Pin CFP3 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTVS3V3S1UTR,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - PTVS3V3S1UTR,115 - TVS-Diode, PTVSxS1UTR, Unidirektional, 3.3 V, 8 V, SOD-123W, 2 Pin(s), tariffCode: 85363030, Bauform - Diode: SOD-123W, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 5.2V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 6V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 3.3V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: -, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: PTVSxS1UTR, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 185°C, Klemmspannung, max.: 8V, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTVS3V3S1UTR,115 PTVS3V3S1UTR,115 Hersteller : Nexperia ptvsxs1utrser.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 3.3V 400W 2-Pin CFP3 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-123W
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 185°C (TA)
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 43.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 3.3V
Supplier Device Package: SOD-123W
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 5.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 8V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Description: Diode: TVS; 400W; 5.6V; 43.8A; unidirectional; SOD123W; max.185°C
Type of diode: TVS
Breakdown voltage: 5.6V
Max. forward impulse current: 43.8A
Peak pulse power dissipation: 0.4kW
Semiconductor structure: unidirectional
Mounting: SMD
Case: SOD123W
Max. off-state voltage: 3.3V
Operating temperature: max. 185°C
Leakage current: 5µA
auf Bestellung 197 Stücke:
Mindestbestellmenge: 167
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-123W
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Unidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Part Status: Active
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 20
PTVS3V3S1UTR,115 PTVS3V3S1UTR,115 Hersteller : NEXPERIA 2945140.pdf Description: NEXPERIA - PTVS3V3S1UTR,115 - TVS-Diode, PTVSxS1UTR, Unidirektional, 3.3 V, 8 V, SOD-123W, 2 Pin(s)
tariffCode: 85363030
Bauform - Diode: SOD-123W
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 5.2V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 6V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 3.3V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: -
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PTVSxS1UTR
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 185°C
Klemmspannung, max.: 8V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
tariffCode: 85363030
Bauform - Diode: SOD-123W
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 5.2V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 6V
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 3.3V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: PTVSxS1UTR
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 8V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
PTVS3V3S1UTR.115 Hersteller : NXP Vrmw 3,3V; Ippm 43,8A; Vbr 5,6V; 400W; unidirectional plastic surface-mounted package; 2 leads 400 W Transient Voltage Suppressor SMD DTPTVS3V3S1UR
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 500
Produkt ist nicht verfügbar
PTVS3V3S1UTR.115 Hersteller : Nexperia Diode TVS Single Uni-Dir 3.3V 400W 2-Pin SOD-123W Група товару: Супресори Од. вим: шт