Produkte > NEXPERIA > PTVS4V5D1BLYL
PTVS4V5D1BLYL
PTVS4V5D1BLYL Nexperia
ptvs4v5d1bl.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode TVS Single Bi-Dir 4.5V 2-Pin DFN T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PTVS4V5D1BLYL Nexperia
Description: NEXPERIA - PTVS4V5D1BLYL - TVS-Diode, Bidirektional, 4.5 V, 13.2 V, SOD-882, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-882, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 4.7V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: -, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 4.5V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: -, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Klemmspannung, max.: 13.2V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PTVS4V5D1BLYL PTVS4V5D1BLYL Hersteller : Nexperia ptvs4v5d1bl.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 4.5V 2-Pin DFN T/R
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
PTVS4V5D1BLYL PTVS4V5D1BLYL Hersteller : Nexperia PTVS4V5D1BL.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes PTVS 4.5V
auf Bestellung 142 Stücke:
Mindestbestellmenge: 13
PTVS4V5D1BLYL PTVS4V5D1BLYL Hersteller : Nexperia USA Inc. PTVS4V5D1BL.pdf Description: TVS DIODE 4.5VWM 13.2V DFN10062
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TA)
Capacitance @ Frequency: 65pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 34A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 4.5V (Max)
Supplier Device Package: DFN1006-2
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 4.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 13.2V
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 53
Description: Diode: TVS; ESD; 4.7V; bidirectional; DFN1006-2,SOD882
Type of diode: TVS
Case: DFN1006-2; SOD882
Mounting: SMD
Semiconductor structure: bidirectional
Version: ESD
Leakage current: 50nA
Max. off-state voltage: 4.5V
Breakdown voltage: 4.7V
auf Bestellung 103 Stücke:
Mindestbestellmenge: 103
PTVS4V5D1BLYL PTVS4V5D1BLYL Hersteller : NEXPERIA 2621328.pdf Description: NEXPERIA - PTVS4V5D1BLYL - TVS-Diode, Bidirektional, 4.5 V, 13.2 V, SOD-882, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-882
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 4.7V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 4.5V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: -
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Klemmspannung, max.: 13.2V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
PTVS4V5D1BLYL Hersteller : Nexperia PTVS4V5D1BL.pdf SOD-882 Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-882
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Bidirectional Channels: 1