Produkte > FESTO > PUN-H-10X1,5-BL
PUN-H-10X1,5-BL
PUN-H-10X1,5-BL FESTO
Hersteller: FESTO
Description: FESTO - PUN-H-10X1,5-BL - Pneumatikschlauch, 10 mm, 7 mm, PU (Polyurethan), Blau, 10 bar, 50 m
tariffCode: 39173200
Innendurchmesser: 7mm
rohsCompliant: YES
Farbe: Blau
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 10mm
Länge: 50m
Druck, max.: 10bar
Produktpalette: PUN-H
productTraceability: No
Rohrmaterial: PU (Polyurethan)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2020)
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PUN-H-10X1,5-BL FESTO
Description: FESTO - PUN-H-10X1,5-BL - Pneumatikschlauch, 10 mm, 7 mm, PU (Polyurethan), Blau, 10 bar, 50 m, tariffCode: 39173200, Innendurchmesser: 7mm, rohsCompliant: YES, Farbe: Blau, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 10mm, Länge: 50m, Druck, max.: 10bar, Produktpalette: PUN-H, productTraceability: No, Rohrmaterial: PU (Polyurethan), SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).