Produkte > FESTO CORPORATION > PUN-H-10X1,5-TBL
PUN-H-10X1,5-TBL
PUN-H-10X1,5-TBL Festo Corporation
Hersteller: Festo Corporation
Description: TUBING BLUE PLASTIC 10MM 50M
Packaging: Bulk
Color: Blue
Material: Thermoplastic Polyurethane (TPE-U)
Length: 164.0' (50.0m)
Operating Pressure: -14 ~ 145PSI (-1 ~ 10 bar)
Type: Tubing
Operating Temperature: -35°C ~ 60°C
Outer Diameter: 0.394" (10.00mm)
Inner Diameter: 0.276" (7.00mm)
Fluid Type: Compressed Air, Water
Part Status: Active
Minimum Bend Radius: 1.102" (28.00mm)
Bend Radius (Flow): 2.047" (52.00mm)
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PUN-H-10X1,5-TBL Festo Corporation
Description: TUBING BLUE PLASTIC 10MM 50M, Packaging: Bulk, Color: Blue, Material: Thermoplastic Polyurethane (TPE-U), Length: 164.0' (50.0m), Operating Pressure: -14 ~ 145PSI (-1 ~ 10 bar), Type: Tubing, Operating Temperature: -35°C ~ 60°C, Outer Diameter: 0.394" (10.00mm), Inner Diameter: 0.276" (7.00mm), Fluid Type: Compressed Air, Water, Part Status: Active, Minimum Bend Radius: 1.102" (28.00mm), Bend Radius (Flow): 2.047" (52.00mm).
Weitere Produktangebote PUN-H-10X1,5-TBL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PUN-H-10X1,5-TBL PUN-H-10X1,5-TBL Hersteller : FESTO 8048701 Description: FESTO - PUN-H-10X1,5-TBL - Pneumatikschlauch, 10 mm, 7 mm, PU (Polyurethan), Blau, transparent, 10 bar, 50 m