Produkte > FESTO CORPORATION > PUN-H-10X1,5-TSW
PUN-H-10X1,5-TSW
PUN-H-10X1,5-TSW Festo Corporation
Hersteller: Festo Corporation
Description: TUBING BLACK PLASTIC 10MM 50M
Packaging: Bulk
Color: Black
Material: Thermoplastic Polyurethane (TPE-U)
Operating Pressure: -14 ~ 145PSI (-1 ~ 10 bar)
Type: Tubing
Operating Temperature: -35°C ~ 60°C
Outer Diameter: 0.394" (10.00mm)
Inner Diameter: 0.276" (7.00mm)
Fluid Type: Compressed Air, Water
Part Status: Active
Minimum Bend Radius: 1.102" (28.00mm)
Bend Radius (Flow): 2.047" (52.00mm)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PUN-H-10X1,5-TSW Festo Corporation
Description: FESTO - PUN-H-10X1,5-TSW - Pneumatikschlauch, 10 mm, 7 mm, PU (Polyurethan), Schwarz, 10 bar, 50 m, tariffCode: 39173200, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rohrmaterial: PU (Polyurethan), Länge: 50m, euEccn: NLR, Farbe: Schwarz, hazardous: false, Druck, max.: 10bar, rohsPhthalatesCompliant: YES, Innendurchmesser: 7mm, usEccn: EAR99, Außendurchmesser: 10mm, Produktpalette: PUN-H, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote PUN-H-10X1,5-TSW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PUN-H-10X1,5-TSW PUN-H-10X1,5-TSW Hersteller : FESTO DKI3WebDataSheet.asp?part=8048703 Description: FESTO - PUN-H-10X1,5-TSW - Pneumatikschlauch, 10 mm, 7 mm, PU (Polyurethan), Schwarz, 10 bar, 50 m
tariffCode: 39173200
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rohrmaterial: PU (Polyurethan)
Länge: 50m
euEccn: NLR
Farbe: Schwarz
hazardous: false
Druck, max.: 10bar
rohsPhthalatesCompliant: YES
Innendurchmesser: 7mm
usEccn: EAR99
Außendurchmesser: 10mm