Produkte > FESTO CORPORATION > PUN-H-12X2-BL
PUN-H-12X2-BL
PUN-H-12X2-BL Festo Corporation
197387
Hersteller: Festo Corporation
Description: TUBING BLUE PLASTIC 12MM 50M
Packaging: Bulk
Color: Blue
Material: Thermoplastic Polyurethane (TPE-U)
Length: 164.0' (50.0m)
Operating Pressure: -14 ~ 145PSI (-1 ~ 10 bar)
Type: Tubing
Operating Temperature: -35°C ~ 60°C
Outer Diameter: 0.472" (12.00mm)
Inner Diameter: 0.315" (8.00mm)
Fluid Type: Compressed Air, Water
Minimum Bend Radius: 1.300" (33.00mm)
Bend Radius (Flow): 2.441" (62.00mm)
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PUN-H-12X2-BL Festo Corporation
Description: FESTO - PUN-H-12X2-BL - Pneumatikschlauch, 12 mm, 8 mm, PU (Polyurethan), Blau, 10 bar, 50 m, tariffCode: 39173200, Innendurchmesser: 8mm, rohsCompliant: YES, Farbe: Blau, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Außendurchmesser: 12mm, Länge: 50m, Druck, max.: 10bar, Produktpalette: PUN-H Series, productTraceability: No, Rohrmaterial: PU (Polyurethan), SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote PUN-H-12X2-BL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
PUN-H-12X2-BL PUN-H-12X2-BL Hersteller : FESTO 197387 Description: FESTO - PUN-H-12X2-BL - Pneumatikschlauch, 12 mm, 8 mm, PU (Polyurethan), Blau, 10 bar, 50 m
tariffCode: 39173200
Innendurchmesser: 8mm
rohsCompliant: YES
Farbe: Blau
euEccn: NLR
Außendurchmesser: 12mm
Länge: 50m
Druck, max.: 10bar